twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Технический раздел » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нужны 3 модератора! Кто хочет? В раздел рекламы, флуд и регистрация(анкеты), технический раздел(аватарки, статусы и ники, коды, заказ тем). [color=green]Если есть желание, пишите в эту тему.

Требования:
1.чтобы часто посещал форум
2.выполнял поручения админов
3.желательно опыт, но..можно и без)
4.соблюдение остальных правил форума. модератор-такой же игрок, как все остальные!

Обязаности.

Для Рекламы: надо проверять, взаимна ли реклама. Это в интересах нашего форума, так что не ленитесь. Когда проверили пишите Проверил(а) и своё имя, выделяя зелёным цветом. Если нет ссылки на нашу рекламу, можете редактировать сообщение:удаляете весь текст, пишете, что не было ссылки.

Для Флуда: всё просто. Когда заканчивается тема, создаёте новую, старую закрываете.

Для принятия анкет: ТОЛЬКО В ОТСУТСТВИЕ АДМИНОВ. если нас по каким-то причинам долго нет, то вы можете сами принять анкету, но с условием: её должны принять все 3 модератора.

Для технического раздела:
У каждого модератора бедет своя тема. если у вас не грузятся аватарки или нет картино к Сумеркам, то лучше не выбирайте тему Если проблема с аватаркой. Думаю, это понятно. Нужно отслеживать эти темы, стараться быстро выполнять просьбы игроков. Если вас просят о чём-то несколько раз(например, когда не нравится ава, которую вы предложили) не грубите и не возникайте, а постарайтесь помочь.

0

2

Белла Свон
Я могла бы предложить свою помощь во флуде и регистрации анкеты) Опыта мало,но я быстро учусь)

0

3

Отлично=) флуд и регистрация твои(не забывай правила) но я бы тебя попросила взять еще какую-нибудь тему. Например,смена статуса и ника. Там  все очень просто. *зашла с телефона,так что сделаю модератором позже,с компа*

0

4

Хм...давайте мне рекламу....скучная работа конечно,но все таки...Опыт есть и модера и админа,так что можете доверять....Беллз видела что ты постоянно тока в рекламе сидишь,так что твоя Будущая мама готова те помочь....

0

5

ну давайте и я попробую) какую дадите такую и возьму! буду рада помочь!

0

6

Белла Свон
Оки) если что в лс,скажешь)))

0

7

Джессика Стенли:Прием анкет(если нет админов)
Флуд
Смена ника и статуса.

Эсме Каллен:
Пирём анкет(если нет админов)
Реклама

Наталья Нэйл:
Приём анкет(если нет админов)
Заказ тем

Кто хочет ещё на раздел Помощь с аватарками???

0

8

Виктория
я могу

0

9

..эх, я бы тоже что нибудЬ взяла, только меня здесь вообще не должно быть ближайшие года 2...

0

10

Renesmee
если хочешь, я могу тебя тоже назначить модератором в Рекламу и Приём анкет.

0

11

можно в прием анкет? Я просто в рекламе не разбираюсь...

0

12

Renesmee
ну, там всё просто. если кто-то оставил свою рекламу просто надо проверить, оставили ли они нашу на своей ролевой. будешь?

0

13

Наталья Нэйл
создай темы в форуме Вольтера - комнаты для всех персонажей[для Джейн и Алека я уже сделала]))

+1

14

Белла Свон
Если хочешь,могу взять ещё какую-нить тему из разделов)

0

15

Джессика Стенли

если хочешь, бери аватарки и рекламу)

0

16

Джессика Стенли
кстати, в следующий раз создавай новый флуд только после 30 страницы, ок?

0

17

скока вам человек в модеры нужно?)

0

18

Джаспер Хейл
ну, у нас 3 и так уже есть.. но если ты согласишься следить за рекламой, то я и тебя сделаю)) + ещё какой-нибудь раздел.

0

19

Белла Свон
с авиками проблема,а вот реклама ок) и хорошо)))

+1

20

Джессика Стенли
договорились)))

0

21

Белла Свон
Если Джес взялась за рекламу то я согласен тада за аваторки отвечать))))и еще че нить)))

0

22

Джаспер, ок, аватарки твои))

0

23

Джессика СтенлиЭсме Каллен

девчонки, не забывайте про Рекламу, а то там уже завал.

0

24

Эсме, Джесс,
В Рекламе, пожа удаляйте ссылки на нашу рекламу, после проверки. И пишите своё имя зелёным, чтобы сразу в глаза просалось http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

25

У нас в Рекламе уже просто завал!!!!!

0


Вы здесь » twilighters/your story » Технический раздел » Модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно