twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Наталья Нэйл


Наталья Нэйл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя и фамилия персонажа
наталья Нэйл
2) Возраст. Выгляжу на 17. на самом деле 696
3) Раса
полукровка
4) Биография персонажа. Родилась в Англии от вампира и человеческой девушки в 1313г. Отца убили, а мать умерла при родах, так что родителей не знала. Росла в лесу до тех пор, пока не закончила развиваться. То,  что  нельзя себя и других выдавать поняла, буквально вступив в город. После 5-ти лет проживания я накопила денег и заслужила хороший статус приближённой графини того городка. Т.к. люди начали подозревать что то,  мне пришлось по быстрому сбежать. Убежав из города, я перебралась в Германию путешествовала по стране и пришлось через 20 лет перебраться в Норвегию, где прожила в маленькой вампирской деревушке около шестисот пятидесяти лет. Всё это время я питалась кровью животных. В 1988 году, перебралась в штат Вашингтон и жила скрываясь, от людей в лесной чаще построив небольшой домик неподалёку от Форкса до настоящего времени, т.к. довольно  долго не видела людей и опасалась их.
5) Внешность персонажа
Высокая, стройная, бледная кожа, большие выразительные глаза хамелеоны (ближе к голубым), длинные (до поясницы) волосы, чёрного цвета, одета в длинное белое (средневековое) платье поверх которого бежевая полушубка или чёрный плащ (зависит от сезона) вешу 41 кг
6)Характер персонажа
Добрая, доверчивая, заботливая.
-сильные стороны
Выносливая, быстро приспосабливается
-слабые
боится неожиданностей
7) Способности и умения
Способна управлять водой и огнём в разных видах, чувствую энергетику и понимаю, что твориться в данной местности только вздохнув там воздух.
8) Личный статус.
I wish to be a devil, but I can not...
9) Связь с Вами
контакт (http://vkontakte.ru/id5174871?94179), мыло (manyunyalapa@mail.ru) и аська(474096895), но лучше контакт
10) Частота посещения.
Буду стараться каждый день!)
11) как Вы нас нашли?
По ссылке в контакт

Отредактировано Наталья Нэйл (2009-05-05 20:17:09)

0

2

Ну, мне, в принципе, нравится...

0

3

*уфф... что же делать, что же делать...аааа.. я тряпка, нам нужны люди, но мне нравится анкета, хорошая))) *ПРИНЯТА *думаю, Элис меня поймёт)))*

0

4

Ну, конечно, поймёт))))Привет, Мария))))Хорошей и приятной игры)))))

0

5

спасибо вам большое!!!

0

6

теперь не забудь, что если будешь заново заходить, что пиши Наталья Нэйл, а не Мария)

0

7

конечно! но...мне бы изменить название темы... не "Мария нэйл", а "Наталья Нейл"

0

8

о.. минутку)

0

9

всё)

0

10

пасяб!

0

11

Наталья Нэйл
обращайся) ток давай уже не в анкете

0


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Наталья Нэйл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно