twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Renesmee Carly Cullen


Renesmee Carly Cullen

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Имя и фамилия персонажа
Ренесми  Карли Каллен,

2) Возраст
Я слишком быстро расту, чтобы сказать точно, в развитии я опережаю остальных нормальных детей. Когда писала о себе, было примерно лет 15.

3) Раса
Полу -  вампир полу - человек. Биологическая дочь Беллы - человека и Эдварда - вампира

4) Биография персонажа
Впервые я поняла кто я, когда была у еще у мамы в животе. Я не хотела причинять ей боль, но сильно хотелось есть, и я не знала что мне делать. Случилось чудо и мой друг догадался, что мне нужно. Мне не очень приятно говорить об этом, но все же. Это же была я. Я очень люблю свою маму и своего папу. Они самые лучшие. Когда мне было всего три года на нас напали. Я помню, что их все боялись и Элис с Джаспером вообще исчезли, но потом конечно вернулись. Они привели Наэля. Он рассказал о нашем виде. И я осталась с родителями.

5) Внешность персонажа
Я самый красивый ребенок! И это не мои слова! Все говорят это.
Темные вьющиеся волосы, глаза цвета топленного шоколада. Ямочки на щеках и улыбка делают меня чуть ли не самым красивым вампиром на земле. Моя кожа не светится на солнце, и я могу спокойно гулять в жару. Я очень похожа на Беллу. У меня ее глаза. НА Чарли - дедушку, у меня его кудряшки. На Эдварда - у меня его Цвет волос и овал лица. В общем - я дочь своих родителей!

6)Характер персонажа
Я сильная, очень сильная! Не люблю быть слабой. У меня то плохо получается. Я быстро расту, но усваиваю я еще быстрее. Я много чего знаю, просто не люблю об этом говорить.
Я выражаю свои мысли другим, более удобным способом, а таковой у меня имеется))
Я люблю свою семью. Карлайл, в детстве он постоянно изучал меня. хотя по - мойму он и сейчас не оставил эти попытки. Эсме, самая любящая бабушка на свете. Сопереживает мне, и помогает понять многие вещи. Джаспер, мой дядя - воин. Он готов стоять на смерть за меня и за Элис. Элис, тетя. Самый заводной и задорный вампир, которого я знаю. Она любит наряжать меня во всякие красивые вещи, хотя я этого и не люблю. (снова сказываются гены мамы) Розали. Она очень дорожит мной. И я ее люблю за это. С ней можно поболтать на всякие, доступные только нам с ней темы)). Эммет. Мой БОЛЬШОЙ дядя. Он очень веселый, и с кем если не с ним можно погоняться за стадом газелей и посоревноваться в броске??? В то же время он беспокоится за меня, и всегда заходит на ночь чмокнуть в щеку, и пожелать спокойной ночи))). Белла - моя мама. МАМА. Должно быть это невозможно, но я ее биологическая дочь, и очень горжусь этим))) Эдвард, мой папа. Ну что еще скажешь, если знать какой он? Ничего не утаишь, хотя иногда хотелось бы))

7) Способности и умения
Когда я дотрагиваюсь рукой до кого - нибудь я могу показывать свои мысли. Этот способ нравится мне больше чем говорить. Никто не может не увидеть это. А мысли у меня бывают самые разные)))

8) Личный статус.
I can show you more than I can tell you

9) Связь с Вами
почта

10) Частота посещения.
почти каждый день
11) как Вы нас нашли? [просто интересно 8-) ]
vkontakte...слышали о таком?)))

Отредактировано Renesmee (2009-04-22 12:39:05)

+1

2

Привет-привет, доченька))) Анкета нравится, только напиши понятнее в разделе "способности и умения". ПРИНЯТА!
З.Ы. ты ещё не скоро родишься, готова ждать?

0

3

Готова, к тому же мне тут можно будет с родственничками поболтать. Кому ж еще удастся пообщаться еще до рождения????

0

4

Мам, а мам. Я ведь тоже твоя мечта?

0

5

ок)) весь раздел Флуд(флудилка, кино, развлечения и т.д.) тебя ждёт :shine:

0

6

Мне тоже нравится анкета)))И аватарка)))

0

7

Renesmee
эээм.. даже не знаю, что тебе ответить) скорее ты сюрприз. Такой большой сюрприз. Приятный сюрприз)))

0

8

Сюрприз для всех вампиров....))

0

9

Доченькая появилась:) Белла, мы должны об этом подумать...))

0

10

А у мя племяшка))))Да ещё такая миленькая)))

0

11

Эдвард Каллен
эээ... ну, мы пока жаде не целовались с тобой, милый)) даже ещё не знакомы...

0

12

Белла Свон
У нас все впереди любимая...:)

0

13

Эдвард Каллен
:blush:

А вообще хватит тут писать! мы  устроили  флудилку какую-то из анкеты доченьки!

0

14

Да ладно, я не в обиде:) а тетя у меня тоже ничего:)

0

15

Я бабушка...о боже..Я БАБУШКА...буду....анкета отличная...и фото внучки тож...

0

16

Ааааа! Бабушка! Как я рада тебя видеть:)

0

17

Renesmee
а как я рада тя видеть..представляю что происходило с Розали када тя приняли!!!

0

18

Да...это будет всемирнейший психоз нашего времени))

0


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Renesmee Carly Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно