twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Анкета малышки Элис))


Анкета малышки Элис))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Эллис Каллен

2. Возраст
Выглядит на 17, но в роли вампира существует уже около 100 лет.

3. Раса
Вампир))

4. Биография персонажа
Элис родилась в неполной семье. Росла без матери, которую никогда не знала. Отец часто рассказывал маленькой Элис сказку о прекрасной девушке, которая играла на арфе. Позже Элис узнала, что прототипом этой девушки была её мать. Отец никогда не рассказывал девочке, почему мамы нет рядом. Лишь когда ей исполнилось 17, Элис наткнулась на документы о смерти Габриэлы Карс ( в девичестве Фэйр), её матери. Элис сильно обиделась на отца за то, что всё это время он врал ей. И ушла из дома. Поздней ночью, когда ей было холодно и страшно, она поняла, как была не права. Но к этому моменту она уже окончательно потерялась. В попытке найти дорогу к дому Элис забрела в тёмный переулок, где встретила странного парня...Парень был очень красивым,светлые волосы были длинными и красиво спадали на его плечи но его глаза, горящие жутким ярко-красным светом, делали его ужасающим. Когда Элис очнулась, она ничего о себе не помнила. Лишь фотография какой-то женщины, зажатая в её руке, напоминала ей о чём-то смутно...Элис до сих пор хранит эту фотографию. Даже сейчас, когда у неё есть семья и любимый, она всё время грустит, глядя на эту фотографию. 

5. Внешность персонажа
Элис невысокая хрупкая девушка. Очень красивая, её лицо всегла озарено детской счастливой улыбкой. Золотистые глаза, вечно торчащие в разные стороны каштановые волосы, красивые наряды. Рядом с другими Калленами Элис выглядит самой младшей, но именно это придаёт ей тот особый шарм, который так нравится её любимому Джасперу.

6. Характер персонажа
Элис всегда радостная и позитивная. Она просто генератор идей, чем довольно часто напрягает Бэллу и Эдварда. Элис очень добрая и мягкая девушка, она романтична и утончённа. Очень любит красивую одежду, поэтому вся семья Калленов выглядит так, словно сошла с обложки журнала.

7. Способности и умения
Элис способна всех зарядить своеё неуёмной энергией. Она может видеть будущее, но только тогда, когда оно уже точно определено.
8. Личный статус.
Я вижу тебя...

9. Связь с Вами
427654425

10. Частота посещения.
Почти каждый день.

+1

2

ПРИНЯТА, конечно)
офф: может, всё-таки напишешь там про больницу, про Джеймса?

0

3

Не. Не хочу. Пусть этот странный парень будет Джеймс, но не хочу делать её сумасшедшей...

0

4

ок. тогда напиши как-нибудь, чтобы было понятно, что это он. ну, про внешность что-нибудь(про волосы и глаза), не знаю. ы.

+1


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Анкета малышки Элис))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно