twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Сюжет игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Эдвард Каллен
мм, ну, это будет уже ближе к лету.. ближе к выпускному, так что конец школы им придётся пропустить.

0

32

ну тогда можно...
с самого начал будем отыгрывать???

0

33

Эдвард Каллен
да, но не строго по книге.

0

34

когда начнём?

0

35

уже начали)

0

36

Белла Свон
Мне нравится) нет,ну в принципи всё здорово) А в самом начале то я буду рассказывать про Калленов или как?)

0

37

Джессика Стенли
привет!
да в самом начале ))

0

38

Эдвард Каллен
Приветик) Отлично,хоть я появлюсь)))

0

39

Хм....Мне отдыхать до конца второй книги?

0

40

Джейн
нет, конечно. но думаю тебе отдыхать пока ещё кто-нибудь из Волтури не появится... а ещё можешь написать в личку Нателье Нэйл и договориться как-то с ней познакомиться и играть с ней. и не забывай, что у Волтури есть обязанности. так что играть можешь начинать сразу.

0

41

Джейн
а если что, заходи в флуууд)

0

42

Может я не туда пишу, но у нас будут вот эти пропажи как в фильме, а то мне в полицейском участке делать буде нечего....

0

43

Чарли Свон
будут, если хочешь. вообще, чтобы тебе было интереснее играть, можно будет сделать так, чтобы ты обо всём узнал.

0

44

Интересная идея...На данный момент узнвать нечего...Эдвард Каллен сейчас у ДеналиДжейкоб человек....Да и пропажам сейчас не время чуть позже...Когда ты в Порт-Анжелес поедешь....А от кого я все узнаю? А Волтури взбунтуются,да?

0

45

А ты этого хочешь?

0

46

Чарли Свон
ммм.. нет, с Волтури мы подождём. мы сначала разберёмся с Джеймсом и Викторией.

0

47

Да и к тому же как-то Волтури маловато)))

Отредактировано Джейн (2009-05-30 21:39:22)

0

48

так, Кейт, предлагаю, что бы на неё напал новобращённый

0

49

Хорошая идея, но я-то как должна об этом узнать! Все остальные член моей семьи будут охотиться, а она поехала куда-то..ну скажем...выбирать новое место поселения....или покупать что-нибудь дорогое....или что-нибудь в этом роде....в общем она мне позвонила, но ничего толком не успела сказать....А я каким-то чудесным образом поняла, что что-то не так?

0

50

скажем так, она поехала за покупками))(можешь выбрать любой город) потом позвонила тебе, но связь оборвалась и ты давно не можешь до неё дозвониться, а когда она тебе звонила, то успела сказать лишь новообращённый и всё))

0


Вы здесь » twilighters/your story » Сюжет игры » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно