twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Сюжет игры » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ваши идеи. Помощь неканоническим персонажам(если вы не знаете с чего начать).

0

2

Мне интересно,а есть хоть какие нить предположения на счет сюжета???

0

3

хоть какие-нибудь есть)) просто никак не сядем и не напишем нормально) обещаю, на выходных появится сюжетище))

0

4

это хорошо.....я была на разных ролевых,начиталась этих сюжетов....а будем с первой части разыгрывать или нет??

0

5

вот это один из главных пунктов обсуждения, если честно)))

0

6

тада буду ждать сюжета...не буду допрашивать...но я бы хотела отыгрывать сначала...

0

7

Элис тоже на этом настаивает... думаю, мне придётся сдаться)

0

8

Белла Свон
А мне наоборот с начала не хочется...к чему это? Если играть с начала, то это означает дублировать книгу, а так не интересно. =(

0

9

Эдвард Каллен
ну, дублировать это слишком. Просто сюжет будет опираться на её события. в общем вопрос этот ещё открыт.

0

10

Белла Свон
Если не сможете принять окончательное решение, то можно провести голосование)

0

11

Думаю не нужно дублировать.Опираясь на основной сюжет можно попытаться придумать что-нибудь..)))

0

12

В общем, я хочу начать сначала для того, чтобы наша Виктория была с парой)))Не хочется убивать Джеймса прямо сразу)))А так я, в принципе, не против начать хоть с конца)))

0

13

Элис Каллен
Сестренка ты права, твой брат об этом не подумал. Эх..бедная моя Белла. Джеймс на свободе...

0

14

Эдвард Каллен написал(а):

Элис Каллен
Сестренка ты права, твой брат об этом не подумал. Эх..бедная моя Белла. Джеймс на свободе...

не волнуйся, братишка, мы Беллз в обиду не дадим!)))* всем показала свои мощные бицепсы *

+1

15

Короче,вот мои предложения.Допустим,что Лорана кокнули,Виктория и Джеймс остались и по-прежнему хотят испортить всем жизнь.Предлагаю,чтобы я или Джеймс обратили одного(или нескольких)друзей Беллы в вампиров.К примеру Джесс и определенно Майка Ньютона.Замес в том,что Майк будет ненавидеть Эдварда,потому что ему тоже нравится Белла.Он захочет отомстить за разбитое сердце.потом еще что-нибудь намутим..))

+1

16

Мне идея про Майка нравится!!!

0

17

Виктория
интересненько придумала...

а если не хотите проигрывать все с начала,то можно спустя стока та лет....естественно после рождения Ренесми...например када она подросла чуточку,или ещё че нить придумать можна...

0

18

Эсме Каллен написал(а):

а если не хотите проигрывать все с начала,то можно спустя стока та лет....естественно после рождения Ренесми...например када она подросла чуточку,или ещё че нить придумать можна...

не, так точно не будем.
(а мне твоя ава нравится)))))

0

19

Белла Свон
спасибо доченька.....
мне лично хочется с начала отыгрываться....

0

20

мне кажется...можно и сначала, но немного изменить...

например: Джеймса не убили...его просто поймали и держали где нибудь что бы перевоспитать в веготарианса....став им он внушает возлюбленной, что так жить намного проще, но она успела превратить в вампиров парочку друзей Беллы, из которых один Майк, который мечтает отомстить Эдварду....

как вам??

0

21

Наталья Нэйл
тоже вариант) скорей бы у нас Майк появился.. так было бы проще придумывать. всё-таки игра бы началась и всё было пошло-поехало.

0

22

Какие интересные предложения.
Я тут книжку прочитал, там есть древний(ужасно древний) клан вампиров, у которых могут рождаться дети. Может, кто-нибудь из таких переедет в Форкс? А Каллены о том что он вампир даже догадываться не будут (до поры до времен), получается это будет неканон. И сюжет перевернётся...

0

23

думаю, что это можно будет обынрать после того, как разберёмся с Джеймсом, Викторией и друзьями Беллы, которые станут вампирами)

0

24

хорошо, но когда же начнём играть?? (( **тяжело вздохнул**

0

25

*понимающе покачала головой* как только появится хотябы один человек-друг Беллы из школы.

0

26

хмм...а мне нравится идея перевоплощения Джесс в вампира))) только сначало они должны познакомиться с Беллой )))

0

27

Джессика Стенли
у нас есть много мдей относительно твоей героини) но всё будет, как игра сложится. например, Виктория и Джеймс делают тебя и Майка вампирами. но Майк любит Беллу и теперь, когда будет достаточно сильным, захочет отбить её у Эдварда. А ты в своё время будешь любить его. поэтому будешь рядом, но будешь хотеть убить Беллу.. как-то так. ещё планируем потом сделать Викторию доброй. доказать ей, что Джеймс её не любит, а использует,как Майка и тебя. тогда она уйдёт к Калленам, а вы будете с Джеймсом)

0

28

Белла Свон
короче Санта-Барбара отдыхает...ты все-таки хочешь сделать меня доброй.?))

0

29

Виктория
ну.. если ты хочешь, конечно) потом.

0

30

закрутили сюжет, просто как клубок ниток *сижу раскручиваю  ничего не получается* ))) ну даже если Джес и Майк станут вампирами, у них ведь не будет сил терпеть жажду...
что с этим думаете делать?? Или они в школу ходить не будут? ))

0


Вы здесь » twilighters/your story » Сюжет игры » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно