twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

если Вы не будете появляться в игре слишком долго, Вас удалят. Так что просим заранее предупреждать.

0

2

Привет.
Хочу предупредить,буду отсутствовать в течении месяца...Увы гос экзамены на носу,я на ролках сижу...Мама узнает прикончит.Хорошо что она уехала...давно бы уже отругала... Еси хотите можете искать мне временную замену...Но по возможности буду заходить на выходных,отписываться за неделю...так что вам решать.....

Отредактировано Эсме Каллен (2009-05-13 18:02:20)

0

3

ааааа... как жалко *блин, вот сила воли то... мне бы такую..* У нас как раз вроде Карлайл появился...

0

4

Белла Свон написал(а):

У нас как раз вроде Карлайл появился...

так я передумала....тада буду заходить в три дня один раз,на час...и отписываться...так пойдет?Как не во время....блин...

0

5

Эсме Каллен
пойдёт, конечно))

0

6

Всем привет!
Меня не будет до воскресенья.. потом отпишусь за все дни.. не теряйте меня!!

0

7

Эдвард Каллен
((( будем считать, что ты уехал к Денали..

0

8

не будет меня до конца недели, появлюся примерно в субботу-воскресенье, к этому времени может можно будет вернуться..... *вздохнул и скрестил пальцы*

0

9

Эдвард Каллен написал(а):

не будет меня до конца недели, появлюся примерно в субботу-воскресенье, к этому времени может можно будет вернуться..... *вздохнул и скрестил пальцы*

С нетерпением ждём тебя и скучаем((((

0

10

Дорогие мои дети...ваш отец ушел от нас..он отказался от нас...*закрыла лицо руками и начала рыдать* ищем нового папашу..

0

11

уууууууу.. сам тебе написал?? тогда надо список персов редактировать... жаль.

0

12

Белла Свон
да я вчера не выдержала и спросила,так она сказала что экзамены и т.п. и что не будет играть...

0

13

Эх..папа....даже я не ушел!!!! Хотя ОООООООЧЕНЬ много причин и мало времени((((((((((

0

14

Чарли Свона некоторое время не будет. Он уехал на несколько дней к друзьям в Одессу. сори что не писали...у нас были серьезные проблемы с компьютером...теперь надеюсь все будет нормально...

0

15

Кейт Денали написал(а):

Чарли Свона некоторое время не будет. Он уехал на несколько дней к друзьям в Одессу. сори что не писали...у нас были серьезные проблемы с компьютером...теперь надеюсь все будет нормально...

Рады вас видеть))))

0

16

Спасибо!))))))

0

17

С субботы меня не будет две недельки....

0

18

Наталья Нэйл написал(а):

С субботы меня не будет две недельки....

Будем ждать)))Возвращайся скорее)))

0

19

Вы знаете, у меня фантазии совсем нет...Тем более я сейчас одна останцсь....я наверное не буду играть, извините меня, я играть не могу(((9

0

20

Кейт Денали написал(а):

Вы знаете, у меня фантазии совсем нет...Тем более я сейчас одна останцсь....я наверное не буду играть, извините меня, я играть не могу(((9

О, Кейт((Как жаль((

0

21

уиииха! еду на море, вернусь 26июля, сразу напишу. надеюсь, к тому времени ЭДВАРД КАЛЛЕН соберётся на прогулку по городу, после того, как Элис сделает то, что обещала мне)))

0

22

Белла Свон написал(а):

уиииха! еду на море, вернусь 26июля, сразу напишу. надеюсь, к тому времени ЭДВАРД КАЛЛЕН соберётся на прогулку по городу, после того, как Элис сделает то, что обещала мне)))

я тоже очень на это надеюсь и буду ждать)

0

23

меня не будет около 2х недель, иногда смогу заходить с телефона, но редко.

0

24

Эд, жаль(((Мы тебя ждём))

0


Вы здесь » twilighters/your story » Технический раздел » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно