twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Сюжет игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет ниже) со временем будет дописываться, опираясь на события в игре, на неканонических персонажей и т.д.

0

2

Форкс-небольшой дождливый городок на северо-востоке штата Вашингтон.Именно туда я переехала, когда мне было 17 лет. Там меня ожидала маленькая комнатка, старый пикап,множество новых знакомых и несколько навязчивых поклонников. Но подробно я хотела бы остановиться лишь на одном из них-самом красивом, умном, сильном и загадочном парне во всём мире. С появлением Эдварда Каллена в моей жизни всё изменилось. Конечно, сейчас я знаю, что всё закончилось хорошо, а, точнее, не закончится никогда. Я наслаждаюсь жизнью, люблю мою семью и наблюдаю за моими уже повзрослевшими друзьями. И я боюсь представить, что было бы, если бы кто-то из них пострадал. Если бы кто-то из них умер или даже стал вампиром по воле Джеймса и его компании. Что было бы, если бы вместо Джеймса погиб Лоран, и Виктория со своим возлюбленным решили отомстить за смерть своего соратника, создав себе для этого  помощников? И что, если бы кто-то из моих друзей попал в их число? Смогла бы я сражаться с ними, смогла бы я наблюдать за тем, как с ними сражались бы  Каллены, или смогли бы мы убедить их перейти на нашу сторону?
На эти вопросы сможете ответить вы, потому что теперь это ВАША история.

0

3

Надеюсь это не оканчательная версия будущего а дочька?

0

4

привет, а как создать анкету персонажа?

0

5

РОЗАЛИ
хао. тебе нужно зайти в форум Регистрация(самый первый) и начать новую тему, назвать её своим именем, скопировать туда шаблон анкеты и заполнить, потом ждать, пока её примет админ или 3 модератора. Но у нас уже есть Розали, так что придётся другую роль выбрать.

0

6

Привет)))))

0


Вы здесь » twilighters/your story » Сюжет игры » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно