twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Анкета Шерон Холлифилд


Анкета Шерон Холлифилд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Шерон Холлифилд

2) Возраст
Выглядит на 19-20 лет, как вампир не более 10 дней.

3) Раса
Новообращённый вампир

4) Биография персонажа
Шерон родилась на южном берегу Тихого океана. В 8 лет она поняла, что значит боль утраты: её отец умер от рака лёгких. Её семья осталась без средств на существование. Мать, её младший брат Грей и она переехали к родной сестре отца, потому что не хватало даже денег на пищу и самое необходимое, не говоря уже о содержании дома. По сравнению с остальными детьми в школу Шерон пошла поздно, в 8,5 лет, но, несмотря на это, она быстро схватывала материал, поэтому её перевели сразу в третий класс. Хотя её детство было трудным, девочка не замкнулась в себе. Её постоянно окружали друзья (их у неё было много). Собой она была хороша ещё в детстве и, взрослея, она становилась ещё прекрасней. Возле неё постоянно были парни, готовые исполнить любой её каприз. Но помимо внешности, девушка обладала прекрасными манерами, которые ещё с детства привила ей её мать. Поэтому она никогда не пользовалась людьми ради своей личной выгоды. Шерон очень редко влюблялась, можно сказать, что только один раз она полюбила. Парень был красив собой, но очень горд и высокомерен. Он не ответил ей взаимностью, более того, он просто растоптал её чувства. Этого Шерон не смогла спокойно перенести, поэтому, долго не раздумывая, она собрала вещи, оставила матери и брату заработанные ею деньги и уехала куда глаза глядят. Путешествие было длинным. Она не знала, куда и зачем она едет. Не знала, что с ней будет дальше, где она будет жить, что будет делать. Но её это не останавливала, она была полна решимости начать новую жизнь на новом месте. Это путешествие стало переломным пунктом в её жизни. Оно привело её в Форкс: Богом забытый городишко, дождливый, тёмный. Она оказалась недалеко от леса, того самого, где сейчас развлекались Джеймс, Лоран и Виктория. Не подозревая и не чувствуя опасности, Шерон решила немного прогуляться в нём и там произошла эта роковая встреча с Викторией - рыжеволосой вампиршей. Девушка не успела ничего понять и увидеть, как почувствовала жгучую боль на шее. Возможно, её бы не было в живых, если бы не шериф Свон и его люди, спугнувшие своим приближением Викторию. Шерон и раньше слышала о вампирах, более того, она верила в то, что это не просто старинные легенды, она была уверенна, что всё это правда, но никогда бы не подумала, что она встретится лицом к лицу с одним из них, и конечно же, не думала о том, что станет одной из них.

5) Внешность персонажа
Безупречная фигура, красивая внешность, очень нежные черты лица, тёмно-русые длинные волосы, выразительные серо-голубые глаза, в которых отражается глубина внутреннего мира, бледная кожа, любит красиво одеваться, носит и яркие, и тёмные вещи. Грациозна, великолепное чувство стиля и вкуса. Красивая улыбка. Всегда ухоженные ногти  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .

6)Характер персонажа
Её сильные стороны можно называть очень долго: сильный характер(характер «бойца»), добрая, открытая, общительная, очень легко контактирует с другими людьми и так далее, но вот слабая сторона одна(то есть та, которая явно проявляется): её нелегко задеть, обидеть, но если такое случается, то она переживает это достаточно сложно и для этого требуется определённый период времени.

7) Способности и умения
Вампиром стала всего около недели назад, но уже за это время успела понять, что её восприятие мира обострилось. Ещё будучи человеком она остро реагировала на проблемы других людей, могла сопереживать и поддерживать так, будто сама сталкивалась с такими же. Став вампиром, эта способность стала развиваться.

8) Личный статус.

9) Связь с Вами
435878289

10) Частота посещения.
Буду стараться каждый день или через день.

11) как Вы нас нашли?
Администраторы - мои подруги =Р

12)Если вы регистрируетесь как неканонический персонаж, то напишите вашу идею относительно того, как вы вольётесь в игру, что ты вы хотели делать, с кем из персонажей подружиться.
Элис увидит меня. За время моего самостоятельного привыкания к новой жизни, я убью нескольких людей. Но Элис, встретив меня, расскажет о том, кто они такие и вообще всё, что мне нужно знать. Она приведёт меня в свою семью и я стану новым членом семьи Калленов. Подружиться хотелось бы со всеми. Так как буду ходить в школу через время, подружиться с учениками. И конечно же, со своей новой семьёй. А с Элис мы станем как родные сёстры ^_^

0

2

ПРИНЯТА)))

0

3

Так любезно с вашей стороны http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Анкета Шерон Холлифилд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно