twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Биография Кейт Денали


Биография Кейт Денали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и фамилия персонажа
Кейт Денали

2) Возраст
75, выглядит на 21

3) Раса
Вампир-вегетарианка

4) Биография персонажа
Кейт Денали. Живет в Деналийском клане вампиров. Лишилась семьи когда трое неизвестных ей вампиров вломились и напали на ее семью. Самой Кейт в это время дома не было. Ее родители и маленькая сестра были убиты. На некоторое время ее в свой дом взяла ее преподаватель по французскому. Девушка держалась хорошо, но стала очень нервной. Закончив высшую школу Кейт поступила в технологический колледж в Южной Америке. Именно там ее сделал вампиром один из командующих новорожденными вампирами Алиат. Однажды на занятиях обучающий исскуству борьбы имел неосторожность заметить Кейт что она не в настроении. Вампирка разозлилась и в ответ ему нахамила. Преподаватель попытался ее ударить, но получил сильный заряд электричества. Осознав, что Кейт проявила свой доселе скрытый талант, который может быть полезен в битве, он сразу доложил об этом Алиату. Дожидаться пока командующий приспособит ее под супер оружие Кейт не стала и сбежала. Командир не хотел терять очень ценного солдата он послал ей вдогонку отряд новообращенных.  Путая следы она смогла скрыться от своих преследователей. В одном из небольший городков США Кейт встретила себе подобного. Он ей рассказал о других вампирах, рассказал о тех кого он знает и вегетарианцах.  Кейт узнала, что за всеми вампирами приглядывает семья Волтури и наказывают нарушивших правила, которые ей уже были изложены Алиатом. Всего в мире существуют только два семейства вегетарианцев. Кейт не нравилось убивать людей чтобы жить. И узнав что выбор все-таки есть решила познакомиться этими семьями. Где искать Калленов она не знала, зато этот добрый вампир сказал, что Денали живут на Аляске. Кейт присоединилась к ним и ведет теперь их образ жизни. Остальные члены ее семьи: Таня,Василий, Элеазар, Кармэн, Ирина,Саша.

5) Внешность персонажа
Темые волосы, золотистые как у вех вегетарианцев глаза. Стройная фигура, симпотичное личико, Немного размашистые. но все равно грациозные движения, высокий лоб, длинные.до пояса волосы, чаще всего собраные в какую-нибудь прическу.

6)Характер персонажа
Жизнерадостная, общительная, оптимистичная, любит логику и следует ей, очень осторожная, смелая, но не безрассудно, старается не показывать своих эмоций, но чаще всего у нее этоне получается, добрая, с чувством собственного достоинства, иногда неуверенная в себе, вспыльчивая, не хочет иметь врагов, целеустремленная, ленивая.

7) Способности и умения: проецирует электричество на кожу(дерется током вообщем...).

8) Личный статус.
Звезда полуночи

9) Связь с Вами
Напишу в личку.

10) Частота посещения.
Вот еще неделю пореже. а потом когда лето начнется каждый день не менее часа, наверное утром и вечером.

11) как Вы нас нашли? Через мэйлру.

12)Если вы регистрируетесь как неканонический персонаж, то напишите вашу идею относительно того, как вы вольётесь в игру, что ты вы хотели делать, с кем из персонажей подружиться.

Вообще мне хотелось бы кое-как поддерживать отношения с Каленами, а вообще начну, наверное, у себя дома.

P.S. Подскажите пожалуйста, чего именно добавить, и мы будем играть сначала Сумерок,да? Извините что я такая непонятливая....Насчет логина прошу прощенья, передумала в последний момент, вспомнив, что Ирине понравится Лоран...)))))Перепутала да, признаю....

Отредактировано Кейт Денали (2009-05-25 20:26:09)

0

2

Ирина Денали
По-мойму у тебя небольшая несостыковка...ник Ирина Денали,играть будешь Кейт,а ждёшь Элеазара...Ничего не путаешь?)

0

3

Мда...Да и маловато написано всего...Отредактируй, пожалуйста...

0

4

про ник не переживай. бывает) надо побольше в био написать. почитай о них в книгах, что-то придумай.  после принятия, сразу отписывайся у вас дома. там уже Эдвард заждался))

0

5

Я добавила биографи, но она вся из моей фантазии, в книгах ничего о кейт не сказано(((((((( Можно играть?

0

6

Мне нравится...Не знаю,как Белла, но я тя ПРИНИМАЮ. Играй. Эдвард уже заскучал)))

0


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Биография Кейт Денали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно