twilighters/your story

Объявление

Гость! Тебе доступна для просмотра лишь малая часть форума! Регистрируйтесь смелей! Мы хотим создать интересную ролевую, помоги нам! ***
***
Администрация:***
***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Анкета Эммета


Анкета Эммета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и фамилия персонажа
[американские имена, лучше писать русскими буквами, не забывайте о фамилии]
Эммет МакКарти Каллен
2) Возраст
[Просьба указать на сколько лет выглядит Ваш персонаж и сколько лет ему на самом деле, если он не человек]
Родился в 1915, превращен в 1935 - вечные 20 лет, а выглядит на 18-19.
3) Раса
[Вампир, человек, оборотень. Если Вы вампир, укажите являетесь ли вы "венетарианцем'']
Вампир
4) Биография персонажа
[Расписываем подробно и красочно. Чем больше, тем лучше!]
Эммет МакКарти появился на свет в 1915 году в Теннисе. О его человеческой жизни практически ничего не известно и мы можем лишь утверждать, что в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Но ему повезло. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розалии. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Кален старший и сделал. Эммет принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розалии, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и "вегетарианство". Готов на все ради того, что бы порадовать Роуз. В отличии от Эллис и Джаспера, они не скрывают своих чувств. Да и зачем? Даже при том, что они являются воспитанниками Карлайла они даже для простых смертных не являются братом и сестрой. Так что преград они перед собой не видят. Эммет готов вязаться в любую передрягу. Любит физические соревнования. Гордиться своей физической силы и пока не встретил равного себе по ней. Несмотря на свою тягу к разрушениям, Эммет сдружился со всеми своими братьям
5) Внешность персонажа
[не менее 3 строк]
Рост: (примерно) 194 см
Мертвенно бледная кожа. Эмметт высокий и мускулистый молодой человек, но иногда даже кажется, что он выше своего роста, так как у него очень впечатляющая фигура. Чаще всего его сравнивают с медведем Гризли( кровь которого Эм предпочитает больше всего).Глаза у Эмметта карие, но в момент жажды они становятся чёрными и проявляются круги под глазами. Волосы у него тёмно - коричневые и вьющийся.  Он на всех производит впечатление огромной физической силой. Эмметт - самый настоящий охотник, обладает всеми качествами, требующимися в этом непростом деле: уверенностью в себе, целеустремленностью, настойчивостью, бесстрашием.
6)Характер персонажа
[Опишите как сильные, так и слабые стороны своего героя. Его привычки]
Эмметт веселый, жизнерадостный и непосредственный. Он всегда говорит в открытую ( что чувствует ) и предпочитает слову дело. Он не опасен для общество, но употребляет такие слова как «побить» или «убить». Он особа не задумывается о последствиях является образцом высказывания «Сила есть, Ума не надо». На смотря на всё это на Эмметта можно положится он верный друг и возлюбленный. И если к кому - то привязывается, то это навсегда. Эммет влюблен в Розалии, и создал себе буквально культ своей прекрасной жены. Нельзя сказать, что у него сильный характер так как девушке в которую он влюблён отказать не в чём не может и исполняет все её капризы.... уж поверьте мне у него их не мало... Он очень дружелюбен и добр. Он готов на всё ради своей семьи. Часто не одобряет безалаберности Эдварда, хоть и нередко ведет себя весьма неосторожно. Чего только стоят их отношения с Розали, которые обсуждает вся школа...Уж сильно у них всё открыто, но Эмметт настолько влюблён в Розали, что готов кричать о своём счастье на весь мир!Переживает внутри, никогда не покажет своей слабости. Проигрыш не терпит, всегда идет до конца, всеми силами стараясь добиться желаемого результата.Несмотря на внешнюю простоту, Эмметт достаточно многогранная и сложная личность.
7) Способности и умения
[не забывайте, что это не людиХ и не Гарри Потрер!если вы выдумаете чебе много суперспособностей, мы вас попросим поменять их! будьте скромне]
Особых способностей нету...как и все сильный,быстрый,у него сверх слух,и супер зрение...
8) Личный статус.
[Это надпись над аватаром, её вам установаит админ. если надо будет поменять, обращайтесь в технический раздел]
~Люблю тебя,Роузи~
9) Связь с Вами
[Желательно ICQ, но если не хотите выставлять на показ, пишите в личку админу]
аськи нету...
10) Частота посещения.
каждый день или через день...
11) как Вы нас нашли? [просто интересно 8-) ]
это моя вторая роль у вас.Яиграю ещё и Эсми.
Пробный пост напишу,чтобы вы удостоверились что я могу и его тоже играть,хотя Эсми и Эммет разные персонажи....

Эммет лежал на кровати, а в его объятиях лежала его любимая, Розали, очень удобно расположившаяся на его груди...Тут он неожиданно услышал фырканье, посмотрев внимательно  Розали в лицо, он понял почему издалось такое фырканье.
-Роузи, ну что ты опять злишься на Эда из-за Беллы? Прекрати. Это же его дело, надо радоваться, что он наконец нашёл своё счастье. -произнёс он и поцеловал девушку в губы.
Я отношусь  к  Эдварду сдержано, а вот Роузи почему та злится.
Жить чуть ли не 100 лет без любимого человека это ведь тяжело. Эммет вдруг представил что бы было с ним если бы не было Розали? Его вампирская жизнь была бы скучной, однотонной, без всех этих ярких красок ,как сейчас. Он наверное находил бы утешение только в одном, в сражениях. Для него были интересны охота, схватки, драки, ему это нравилось, больше чем кому-либо из членов его семьи. Но он решил не портить себе утро такими мрачными мыслями, и в этот самый момент Розали начала страстно целовать Эммета. Парочка забылась. Минуты через 15 Розали остановилась (он был расстроен этим) и сказала:
-Эмм...нам к сожалению надо спускаться в гостиную… а перед этим надо привести себя в порядок.
Эммет знал сколько времени потребуется Розали чтобы привести себя в порядок.
Это занимает не меньше пары часов,так что у меня есть время подумать.Интересно почему Розали так злится на Эдварда?Она ведь должна радоваться этому,он обрел свое счастье,спустя столько лет,наконец-та он тоже теперь будет счастливым.Заживет полноценной жизнью.Как мы...
Да и ведь сегодня будет веселый день.Мы наконец познакомимся с Беллой.Сегодня будет семейный ужин.Эсми с Элис во всю готовятся внизу,Да,сегодня точно будет веселый день...
Эм услышал как вода в душе перестала течь....
Значит она закончила принимать душ...Сейчас сядет за свой "волшебный столик"  и мне будет отсюда видно,все что она делает.Вот она начала мазать на себя всякие крема,пудры,тени и ещё кое-что.Зачем ей это надо?Она самая красивая девушка на всей планете и никакая косметика ей ненужна.Её красоте позавидует любая девушка...
Она посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась.
Какая у нее улыбка...Вот просто ангел...
В этот момент Эммет уловил на себе взгляд любимой.
Сейчас скажет вставай,давай одеваться.
-Милый, давай вставай. и подскажи мне, что одеть…А то я опять не знаю, что выбрать,-сказала Розали.
Опять это дело...
Он не любил выбирать одежду.В семье этим занималась Элис,Она одевала абсолютно всю семью...Она ужасная модница. Но Элис сейчас занята.Выхода у Эммета нету.Он встал с кровати,подошел к Розали,которая уже стояла перед распахнутыми дверцами гардероба,где была куча вещей.
Интересно,чтобы ей посоветовать...Может то моё любимое платье,которое я выбирал вместе с Элис для нее?
Это было единственное платье к которому Розали не разрешала подходить никому.Она очень ценила его.
Стоит попробовать...

-Роузи,а как на счет того платья которое я купил тебе,помнишь? Ну такое белое,до колен,снизу ещё есть цветочки??
-Конечно .Спасибо что ты мне его подарил. Люблю тебя.

Отредактировано Эммет Каллен (2009-05-19 13:49:26)

0

2

Ну, конечно, принят)))Рада,  что ты решилась на второго персонажа)))

0

3

Элис Каллен
спасибо....

0

4

хм... а ты будешь успевать за 2их у нас играть?? раздвоение личности не начнётся??)))) *хотя на нашей новой мы тоже будем за 2 играть..* ЭММЕТ!!!УРА!!!

0


Вы здесь » twilighters/your story » Принятые анкеты » Анкета Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно